Тел.: (831) 413-93-33
Наши партнёры

Транспотрная компания
"ВОКРУГ СВЕТА"

partner
Доставка грузов в любую точку мира.

Контакты

Тел.: +7(831) 413-93-33
E-mail: vs-nn@bk.ru
ICQ:252-200-725

Адрес: 603011, Россия,          г. Нижний Новгород, ул. Июльских Дней, д.1, офис 35.

Прокат авто.

Автомобиль давно уже не роскошь, а удобное и привычное средство передвижения. Но наличие своего автомобиля это не только несомненные плюсы, но и хлопоты: стоянка, ТО, мойка и т.д. Приезжая в другой город на отдых или по работе, хочется использовать все плюсы личного авто, не отвлекаясь на хлопоты, связанные с его обслуживанием.

Взяв у нас автомобиль в прокат, вы можете сэкономить значительную сумму денег (по сравнению с такси) и, что ещё важнее, время. Не лишайте себя комфорта, не меняйте привычный уклад жизни. Нас выбирают люди, ценящие комфорт, и знающие цену своего времени.

Не думайте о том, где получить и вернуть автомобиль. Сотрудники ООО "ВОКРУГ СВЕТА-АВТОПРОКАТ" доставят авто в необходимое вам место. И сдать машину вы сможете там, где вам будет удобнее. Услуга "Доставка автомобиля в черте Нижнего Новгорода" предоставляется компанией "ВОКРУГ СВЕТА-АВТОПРОКАТ" всего за 350 рублей. Это удобно для гостей города, либо при необходимости добраться куда-то «в один конец». К примеру на корпоратив или в гости. Или в сервис, если ваш автомобиль в ремонте.

Для нижегородцев, планирующих ремонт собственного авто мы предлагаем скидку 5% на прокат в период проведения ремонта. Мы доставим наш автомобиль к дверям автосервиса и вы, доверив мастерам свою машину, просто пересаживаетесь на нашу. Возврат автомобиля происходит аналогично. Просто наберите наш телефонный номер (831) 4139333, всё остальное сделаем мы.

У нас в распоряжении автопарк транспортных средств эконом-, среднего класса и внедорожники. Мы нацелены на долговременное сотрудничество, поэтому для постоянных клиентов мы готовы предоставить авто без залога.

Учитывая высокий спрос на автомобили в летний период, рекомендуем в эти месяцы бронировать автомобиль заранее, за 5-10 дней. Тогда мы сможем практически гарантированно предложить Вам необходимую модель на нужные вам даты.

Мы ценим своих клиентов. Для Вас у нас есть целый ряд бесплатных сервисов:

  • Вам не нужно мыть автомобиль при возврате. Мы делаем это сами. Бесплатно. Мы заботимся о вашем времени, деньгах и комфорте.
  • По желанию заказчика мы можем оснастить автомобиль видеорегистратором, детским сиденьем. Бесплатно.
  • За небольшую дополнительную плату мы поможем вам подготовить авто к свадьбе. Предоставим в аренду, кольца, ленточки и другие украшения.

Подробнее с дополнительными услугами вы можете ознакомиться в разделе Тарифы  или по телефону: +7(831) 4139333.







Прокат авто Нижний Новгород.

Прокат авто в Нижнем.

Разработка и продвижение сайта - IP Systems. © 2011-2024
Главная | Полезная информация | Контакты